Valga maakond

Данные по состоянию на 06.03.2023 15:12

Подробный результат голосования
Рег. нр. Имя кандидата Всего по уезду Otepää vald Tõrva vald Valga vald
Erakond Parempoolsed
207 PÕIM KAMA 161 52 17 92
208 ESMAR NARUSKI 64 48 2 14
209 VÄINO TÕEMETS 23 0 20 3
210 LIINA TSIMMER 28 8 1 19
211 MARGUS KARRO 4 1 2 1
212 REIN MOOTSE 8 1 1 6
213 MART KEERUTAJA 4 2 0 2
214 UKU KUDU 6 3 1 2
215 SULEV KALDARU 2 1 1 0
216 MIKK UMBLEJA 66 3 58 5
ВСЕГО 366 119 103 144
Erakond Eestimaa Rohelised
275 KASPAR KURVE 30 5 4 21
276 KAIA SOLNIK 19 8 3 8
277 MARGUS KONNULA 64 19 16 29
278 URMAS HEINASTE 1 1 0 0
279 KAIA KONSAP 2 1 1 0
280 KULLAR LUBI 1 0 1 0
281 HANNA-MARIA RANDMA 14 7 3 4
ВСЕГО 131 41 28 62
ISAMAA Erakond
390 PRIIT SIBUL 548 265 81 202
391 TUNNE-VÄLDO KELAM 68 25 18 25
392 MONIKA ROGENBAUM 179 8 8 163
393 TARMO PIIRMANN 17 10 3 4
394 MEELIS MÕTTUS 37 18 5 14
395 ULLA PREEDEN 12 5 3 4
396 ARNE TILK 18 13 4 1
397 KALLE VISTER 113 10 100 3
398 ANTI NÕLVIK 2 1 0 1
399 AVO KIRSBAUM 21 10 1 10
ВСЕГО 1 015 365 223 427
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
515 IVARI PADAR 280 119 61 100
516 ANTI ALLAS 32 13 1 18
517 SIRJE TOBRELUTS 31 13 3 15
518 KARL KIRT 392 17 241 134
519 KATRE KIKKAS 139 30 12 97
520 RAUL KUDRE 10 4 1 5
521 MARIS NEENO 24 7 9 8
522 TOOMAS SARAPUU 16 4 1 11
523 JANA MOROZOV 11 4 2 5
524 INARA LUIGAS 29 9 5 15
ВСЕГО 964 220 336 408
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
640 RAIN EPLER 510 102 171 237
641 ANTS FROSCH 1 008 417 218 373
642 MERRY AART 255 64 109 82
643 HELEN REBANE 258 60 87 111
644 TIIT KALA 43 13 20 10
645 LILIA MÜLLER 96 11 19 66
646 KALMAR LUISK 33 5 9 19
647 MATI KUKLANE 35 10 7 18
648 UNO KASKPEIT 417 20 79 318
649 JÜRI KAVER 29 5 9 15
ВСЕГО 2 684 707 728 1 249
Erakond Eesti 200
765 IGOR TARO 638 259 162 217
766 KATRIN MARTINFELD 47 18 11 18
767 KAUPO KUTSAR 245 87 21 137
768 KRISTA SILDOJA 24 11 7 6
769 REIN-ERIK JÕE 126 115 3 8
770 KADRI GIANNAKAINA LAUBE 15 10 3 2
771 TOIVO SAKS 37 29 0 8
772 AIVE ADLER 7 4 1 2
773 BLANCA PUNT 21 7 1 13
774 KADRI NAPRITSON-ACUNA 80 14 57 9
ВСЕГО 1 240 554 266 420
Eesti Reformierakond
890 LIINA KERSNA 1 070 483 189 398
891 EERIK-NIILES KROSS 357 183 65 109
892 MAIDO RUUSMANN 1 422 240 813 369
893 ANDRUS SEEME 25 17 2 6
894 AIVAR ROSENBERG 14 8 3 3
895 LAURI DRUBINŠ 316 24 15 277
896 ANTI HAUGAS 10 6 1 3
897 MARGUS LEPIK 164 26 9 129
898 MIKK TARROS 16 5 3 8
899 MAIT KLAASSEN 140 81 18 41
ВСЕГО 3 534 1 073 1 118 1 343
Eesti Keskerakond
1015 ERKI SAVISAAR 357 131 64 162
1016 ESTER KARUSE 1 275 139 171 965
1017 TARMO TAMM 80 24 30 26
1018 ANTI SAAREPUU 26 17 4 5
1019 ESTER TUIKSOO 26 9 7 10
1020 ANDRE LAINE 5 2 1 2
1021 JULIA BELOVA 125 0 2 123
1022 TAAVI TUVIKE 6 0 3 3
1023 JÜRI SAAR 7 2 1 4
1024 ÜLLE JUHT 193 8 111 74
ВСЕГО 2 100 332 394 1 374
Независимые кандидаты
1065 ARGO MÕTTUS 45 5 12 28
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ 12 079 3 416 3 208 5 455
Количество участков, передавших протокол результатов голосования: 13
Всего участков: 13
Электронные голоса переданы