Põlva maakond

Данные по состоянию на 06.03.2023 16:50

Подробный результат голосования
Рег. нр. Имя кандидата Всего по уезду Kanepi vald Põlva vald Räpina vald
Erakond Parempoolsed
207 PÕIM KAMA 133 23 81 29
208 ESMAR NARUSKI 14 4 4 6
209 VÄINO TÕEMETS 5 1 1 3
210 LIINA TSIMMER 10 4 5 1
211 MARGUS KARRO 17 2 3 12
212 REIN MOOTSE 11 0 4 7
213 MART KEERUTAJA 0 0 0 0
214 UKU KUDU 8 0 7 1
215 SULEV KALDARU 1 0 1 0
216 MIKK UMBLEJA 9 2 5 2
ВСЕГО 208 36 111 61
Erakond Eestimaa Rohelised
275 KASPAR KURVE 13 3 7 3
276 KAIA SOLNIK 45 8 32 5
277 MARGUS KONNULA 40 14 14 12
278 URMAS HEINASTE 5 4 1 0
279 KAIA KONSAP 14 0 4 10
280 KULLAR LUBI 0 0 0 0
281 HANNA-MARIA RANDMA 12 2 5 5
ВСЕГО 129 31 63 35
ISAMAA Erakond
390 PRIIT SIBUL 423 76 265 82
391 TUNNE-VÄLDO KELAM 77 13 55 9
392 MONIKA ROGENBAUM 18 4 12 2
393 TARMO PIIRMANN 21 14 5 2
394 MEELIS MÕTTUS 27 8 13 6
395 ULLA PREEDEN 296 20 114 162
396 ARNE TILK 242 29 204 9
397 KALLE VISTER 1 0 1 0
398 ANTI NÕLVIK 4 2 2 0
399 AVO KIRSBAUM 11 4 4 3
ВСЕГО 1 120 170 675 275
Sotsiaaldemokraatlik Erakond
515 IVARI PADAR 356 85 179 92
516 ANTI ALLAS 109 29 50 30
517 SIRJE TOBRELUTS 244 49 169 26
518 KARL KIRT 16 4 9 3
519 KATRE KIKKAS 33 6 20 7
520 RAUL KUDRE 40 9 15 16
521 MARIS NEENO 268 16 172 80
522 TOOMAS SARAPUU 9 5 4 0
523 JANA MOROZOV 42 4 8 30
524 INARA LUIGAS 73 5 32 36
ВСЕГО 1 190 212 658 320
Eesti Konservatiivne Rahvaerakond
640 RAIN EPLER 978 151 664 163
641 ANTS FROSCH 633 88 422 123
642 MERRY AART 170 30 94 46
643 HELEN REBANE 645 310 265 70
644 TIIT KALA 668 27 148 493
645 LILIA MÜLLER 29 5 18 6
646 KALMAR LUISK 38 5 30 3
647 MATI KUKLANE 90 21 60 9
648 UNO KASKPEIT 93 14 60 19
649 JÜRI KAVER 53 10 30 13
ВСЕГО 3 397 661 1 791 945
Erakond Eesti 200
765 IGOR TARO 1 295 234 834 227
766 KATRIN MARTINFELD 79 26 36 17
767 KAUPO KUTSAR 43 11 22 10
768 KRISTA SILDOJA 115 7 84 24
769 REIN-ERIK JÕE 12 4 6 2
770 KADRI GIANNAKAINA LAUBE 21 14 2 5
771 TOIVO SAKS 11 1 8 2
772 AIVE ADLER 27 3 17 7
773 BLANCA PUNT 22 8 8 6
774 KADRI NAPRITSON-ACUNA 23 7 12 4
ВСЕГО 1 648 315 1 029 304
Eesti Reformierakond
890 LIINA KERSNA 1 229 227 719 283
891 EERIK-NIILES KROSS 440 87 271 82
892 MAIDO RUUSMANN 28 10 17 1
893 ANDRUS SEEME 621 312 262 47
894 AIVAR ROSENBERG 58 37 14 7
895 LAURI DRUBINŠ 5 0 4 1
896 ANTI HAUGAS 45 9 23 13
897 MARGUS LEPIK 8 2 3 3
898 MIKK TARROS 346 13 120 213
899 MAIT KLAASSEN 252 75 127 50
ВСЕГО 3 032 772 1 560 700
Eesti Keskerakond
1015 ERKI SAVISAAR 419 83 182 154
1016 ESTER KARUSE 149 36 59 54
1017 TARMO TAMM 969 115 713 141
1018 ANTI SAAREPUU 30 8 12 10
1019 ESTER TUIKSOO 174 21 89 64
1020 ANDRE LAINE 91 35 51 5
1021 JULIA BELOVA 15 2 3 10
1022 TAAVI TUVIKE 11 2 4 5
1023 JÜRI SAAR 31 2 6 23
1024 ÜLLE JUHT 7 1 3 3
ВСЕГО 1 896 305 1 122 469
Независимые кандидаты
1065 ARGO MÕTTUS 32 5 24 3
ОБЩИЕ ПОКАЗАТЕЛИ 12 652 2 507 7 033 3 112
Количество участков, передавших протокол результатов голосования: 11
Всего участков: 11
Электронные голоса переданы